Стартовал IV региональный открытый конкурс молодежных СМИ «Мы – будущее России!»

Конкурс проводится по инициативе Поволжской академии образования и искусств им. Святителя Алексия Московского и Гуманитарного колледжа им. Святителя Алексия (г. Тольятти). Конкурс направлен на повышение духовно-нравственной роли и социальной ответственности СМИ.

В конкурсе могут принять участие пресс-центры школьных и студенческих газет, журналов, электронных газет, теле- и радиостудии образовательных учреждений, а также молодежь, планирующая связать свою профессиональную деятельность с журналистикой в возрасте от 12 до 23 лет.

Номинации:
1. Духовно-нравственные традиции российского народа. Изучение и сохранение русской культуры.
2. Россия – суверенное государство. Глобальные вызовы, стоящие перед русской цивилизацией.
3. Год педагога и наставника. Возрастание роли педагога в воспитании молодежи. Преемственность педагогической профессии. Педагогические династии.
4. «Быть сопричастными»: всероссийские, региональные и городские акции в поддержку участников специальной военной операции и членов их семей.
5. Традиции русского бала как синтеза многогранной культуры России.

Заявки на участие принимаются с 18 января по 15 февраля 2023 года включительно. Заявку необходимо подать согласно установленной форме на адрес электронной почты: press@pravinst.ru . Подведение итогов, награждение победителей в марте 2023 года.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Поволжской академии образования и искусств: https://pravinst.ru/

Дата :
18.01.2023