С 14 по 18 декабря 2021 года состоится международный форум Волонтёров Победы

С 14 по 18 декабря 2021 года впервые за долгое время вместе встретятся самые активные Волонтеры Победы. Активисты смогут принять участие в образовательных сессиях и тренингах, лекциях и мастер-классах, посетить культурно-досуговые мероприятия.

В рамках форума участники смогут обменяться успешным опытом и проектами в сфере сохранения исторической памяти о событиях и участниках Второй мировой войны. Принять участие во встречах с экспертами федерального, окружного и регионального уровней и известными личностями. Также вместе подвести итоги работы и поучаствовать в планировании новых Побед на будущие годы.

Кроме того, на форуме пройдёт первая премия добровольцев сферы патриотического воспитания. Цель премии – выявление и поощрение лучших волонтеров, участвующих в организации и проведении мероприятий патриотического направления.

Участниками мероприятия могут стать граждане Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом и иностранные граждане, возраст которых на момент проведения Форума составляет 18 лет. Для этого необходимо подать заявку по ссылке:https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/9005

Организаторами Форума выступают Правительство Самарской области, Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ», Самарское региональное отделение Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» при поддержке Фонда президентских грантов

Дата :
14.12.2021