Уважаемые жители Самарской области!

От депутатов Самарской Губернской Думы и от себя лично поздравляю вас с праздником Весны и Труда – с Первомаем!

Этот праздник отмечен особым чувством благодарности ко всем, чей труд является основой развития и процветания родного края, кто предан своей профессии и гордится ей.

Для жителей Самары, Куйбышева «Мир, Труд, Май» – не просто слова, а символы великих свершений. Все победы и достижения нашего региона стали возможны благодаря вкладу каждого человека, энергии, таланту и трудолюбию наших земляков.

Самарская область – регион трудовой славы, «запасная» столица, главная космическая верфь страны, крупнейший центр автомобилестроения и нефтехимии, центр образования, науки и культуры.

И сегодня жители региона с честью продолжают лучшие традиции отцов и дедов. Почёта и благодарности заслуживают все трудовые коллективы Самарской области, ветераны труда, молодые специалисты, каждый, кто вносит свой вклад в общее благо, делает родной край богаче и краше.

Год назад Указом Президента России Самаре было присвоено почётное звание «Город трудовой доблести». Это настоящая гордость для нас и напоминание об огромном значении Самары для всей страны.

Пусть яркий день Первомая подарит уверенность в будущем!

Искренне желаю всем новых успехов в труде!

Мира и благополучия, счастья и добра каждой семье, каждому дому!

Дата :
01.05.2021

img
Председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН, Председатель совета ректоров вузов Самарской области, Президент СамГМУ Г.П.Котельников