Конкурс на назначение денежных выплат молодым ученым и конструкторам

Министерство образования и науки Самарской области объявляет о проведении в 2022 году конкурса на назначение денежных выплат молодым ученым и конструкторам, работающим в Самарской области и выполняющим научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по приоритетным для региона направлениям развития науки, технологий и техники.

Каждый из 100 победителей конкурса получит единовременно 120 тыс. рублей.

Начало приема заявок: 17 февраля 2022 года.
Окончание приема заявок: 11 марта 2022 года (включительно).

Заявки на участие в конкурсе оформляются в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 07.05.2015 № 244 «Об утверждении Порядка назначения денежных выплат молодым ученым и конструкторам, работающим в Самарской области».

Заявки направляются (1 экземпляр заявки в бумажном варианте и скан-копия заявки в формате pdf (за исключением первой страницы паспорта и страницы с регистрацией по месту жительства, копии диплома кандидата (доктора) наук (для лиц, имеющих ученые степени)) в министерство образования и науки Самарской области: г. Самара, ул. Алексея Толстого, д. 38/16, каб. 215

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе: консультант управления профессионального образования и науки министерства образования и науки Самарской области Кудашева Наталья Владимировна, телефон 333-54-14.

Дата :
14.02.2022