Поздравление Председателя Самарской Губернской Думы, Председателя Совета ректоров вузов Самарской области Г.П. Котельникова с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Искренне и сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

Праздник 8 марта занимает особое место в году, он наполнен душевным теплом, добротой, радостью и безграничной любовью к нашим женщинам: мамам и бабушкам, женам, сёстрам, дочерям.

В этот замечательный день хочу сказать от лица всех мужчин: женщины Самарской области – особенные. Вы самые красивые, умные, талантливые и целеустремлённые. Мы искренне гордимся вами, ценим и дорожим.

Именно женщины хранят уют и тепло в доме, воспитывают детей, ежедневно дарят своим родным и близким любовь и заботу. Женщины вдохновляют своих мужчин на смелые поступки и плодотворную работу во имя своей семьи и на благо Отечества.

В современном мире женщины добиваются больших профессиональных успехов, ярко проявляют себя на ответственной работе, в предпринимательстве и творчестве, в общественной и культурной жизни Самарской области.

Милые женщины! Искренне желаю, чтобы в вашей душе всегда царила радость и гармония. Пусть исполняются все ваши желания и мечты. Пусть рядом с вами всегда будут надежные мужчины.

Будьте счастливы, здоровы и любимы!

Дата :
08.03.2022

img
Председатель Самарской Губернской Думы, академик РАН, Председатель совета ректоров вузов Самарской области, Президент СамГМУ Г.П.Котельников